La chanteuse Mariah Carey — Starface

12 juillet 2019

Dwayne Johnson poste une adorable photo de son grand-père

C’est vendredi, place au flashback friday ! Cette semaine, Dwayne Johnson remporte haut la main le challenge avec une photo d’époque de son grand-père, également catcheur, comme lui.

« Quel souvenir de dingue des 70s. Voici le “8e Wonder of the World” André the Giant, utilisant mon grand-père de 142 kilos, High Chief Peter Maivia, comme un siège et faisant ressembler mon papi à un petit garçon. C’était les meilleurs amis du monde, catcheurs la nuit, dur comme du roc et, comme vous pouvez le voir par leurs sourires et leur énergie communicative, ils ont vécu pleinement leurs vies. Mon grand-père est décédé quand j’étais enfant, donc je ne l’ai jamais connu étant adulte. J’aurais adoré lever un verre de tequila avec ces hommes. J’aurais adoré combattre avec eux également », a-t-il partagé.

Le sweat de sport (sale) de Lady Diana aux enchères

Mariah Carey révèle avec combien d’hommes elle a couché

Mariah Carey est à l’heure des confidences les plus personnelles. Elle n’a pas hésité à dévoiler au magazine Cosmopolitan combien d’hommes sont passés dans son lit. La réponse est cinq. « Je suis plutôt prude, honnêtement, comparé à la plupart des gens dans ce domaine », a-t-elle ajouté.

Mariah Carey a été mariée avec l’ancien patron de Sony Music, Tommy Mottola, de 1993 à 1998, puis à Nick Cannon de 2008 à 2014, avec qui elle a eu deux enfants. Elle a ensuite été fiancée au milliardaire James Packer, avant de tomber dans les bras de son danseur, Bryan Tanaka. Reste donc un inconnu.

People

People

Un parc d’attractions propose de faire «revivre» l’accident de Lady Diana

0 partage